Меню Закрыть

Физкультурно-спортивная направленность

ФИО

педагога

Название

объединения

возраст

каб.

Пон Вт

 

Ср Четв Пятн Субб
1. Лукьянова Л.А. «Художественная гимнастика» гр.1 6-18 лет с/зал 16.30-18.15 16.30-18.15
2. Лукьянова Л.А. «Художественная гимнастика» гр.2 6-18 лет с/зал 18.15-20.00 18.15-20.00
3. Уваров А.В. «Баскетбол» гр.1

«Баскетбол» гр.2

«Баскетбол» гр.3

от 7 лет с/зал 17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

10.30-11.30

11.30-12.30

12.30-14.00

Художественная направленность

ФИО

педагога

Название

 объединения

возраст

каб.

Пн Вт

 

Ср Чтв Птн Сб
1. Российская Т.Н  «Волшебная кисточка» 4-6 лет Каб.47 18.30-19.30 18.30-19.30
2. Российская Т.Н «Школа рисования» 6-8 лет Каб.47 17.00-18.30

Физкультурно-спортивная направленность

ФИО

педагога

Название

 объединения

возраст

каб.

Пн Вт Ср Чтв Птн Сб
1. Аноров А.С.           ОФП с элементами рукопашного боя-гр.1 От 7 лет Спорт

зал

20.00-21.40 20.00-21.40  

 

20.00-21.40
2. Аноров А.С.           ОФП с элементами рукопашного боя-гр.2 От 7 лет Спорт

зал

20.00-21.40 20.00-21.40
3. Гаршнек А.С. ОФП с элементами каратэ 4-12 лет Спорт

зал

16.30-18.15 16.00-18.00

малый зал

4. Бровко Д.В.

 

 

Спортивно-

бальные танцы

«Мир танца»

От 7 лет Актовый зал 19.20-21.00  

 

19.00-21.00 19.00-21.00
5. Муравкин Д.В. ОФП с элементами тхеквондо гр.1 От 8 лет Мал. спорт. зал 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
6. Муравкин Д.В. ОФП с элементами тхеквондо гр.2 От 4 лет Мал. спорт. зал 17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

7. Муравкин Д.В. ОФП с элементами тхеквондо гр.3 От 12 лет Мал. спорт. зал 18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

8. Костин С.А. Айкидо

1 группа

3,5-6 лет Каб.53 17.00-18.00

 

17.00-18.00
9. Костин С.А. Айкидо

2 группа

3,5-7 лет Каб.53 18.30-19.15

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00 13.00-14.00
10.  Костин С.А. Айкидо

3 группа

7-15 лет Каб.53 19.15-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00 14.00-15.00
11.  Костин С.А. Айкидо

4 группа

От 16 лет Каб.53 20.00-21.15 20.00-21.15 20.00-21.15

Физкультурно-спортивная направленность

ФИО

педагога

Название

объединения

возраст

каб.

Пн Вт Ср Чтв Птн
1. Макаров С.А. «Каратэ-до» 7-17 лет Спорт зал 18.00-20.00 18.00-20.00  
2. Цой М.Р. «Большой футбол»

гр.1

4-8 лет Спорт зал 17.45-18.45 17.45-18.45 17.45-18.45
3. Цой М.Р. «Большой футбол»

гр.2

8-15 лет Спорт зал 18.45-20.00 18.45-20.00 18.45-20.00
ФИО педагога Название объединения возраст каб. Пон Вт Ср Четв Пятн Субб Воскр.
1. Дергунов С.С. «Большой теннис» от 7 лет Спорт. зал 15.30-22.00     15.30-22.00   09.00-22.00  
2. Евсеев Е.В «Большой теннис» от 7 лет Спорт. зал   15.30-21.00         09.00-21.00
3. Ерофеев А.Е. «Бейсбол» гр.1 7-16 лет Спорт. зал     17.00-19.00   17.00-19.00    
4. Ерофеев А.Е. «Бейсбол» гр.2 16-18 лет Спорт. зал     19.00-21.00   19.00-21.00